Полезно

Мы в социальных сетях
Группа ВЭШ Vkontakte (перейти), официальная страница на Facebook (перейти).
Будьте всегда в курсе последних обновлений: новых фотографий, даты проведения наших
бесплатных мастер-классов, новостей из мира бизнеса, открытых маркетинговых исследований.

Куда пойти учиться? Практические советы для желающих сориентироваться в предложениях современного дополнительного образования.
Узнайте подробнее >>

Подарочные сертификаты на обучение - оригинальный и полезный подарок коллегам, партнерам и близким.
Узнайте подробнее >>

Бонусная программа для выпускников - используйте бонусные баллы для оплаты любой услуги, предоставляемой ВЭШ.
Узнайте подробнее >>

Высшая Экономическая Школа входит в рейтинг центров бизнес-образования Урала и Западной Сибири.
Узнайте подробнее >>

Календарь Центра развития личности и лидерства

С начала 2009 года в Высшей Экономической школе открылось новое направление - Центр развития личности и лидерства. Теперь, помимо программ по бизнес-образованию, мы проводим программы, направленные на разностороннее развитие личности.

 Все программы представляют собой краткосрочные курсы (от 30 до 100 ак.часов), разработанные в виде серии мини-тренингов и практических занятий.

Календарь программ, семинаров и тренингов Центра развития личности и лидерства на 2011-2012 годы

 название программы дата запуска продолжительность, график стоимость

Управление отношениями

Психологический тренинговый курс по развитию навыка построения гармоничных отношений с другими людьми. 

08 февраля 2012 

2 месяца, 45 часов

еженедельно по средам с 18.00 до 22.00 + 2 субботних интенсива с 10.00 до 18.30
 

18 000 рублей
 

 Фэншуй на каждый день

Практическая программа по освоению простых приемов управления собственной энергией и улучшению энергетики личного пространства.

22 февраля 2012

 3 месяца, 48 часов

еженедельно по средам с 18.00 до 21.00   

 

14 000 рублей

 Развитие интуиции

Экстраординарная психологическая тренировка по обретению целостностного восприятия жизни.

06 марта 2012

2 месяца, 30 часов

еженедельно по вторникам с 18.00 до 21.00

15 000 рублей

 Биоэнергетика дыхания (семинар-практикум для мужчин).

Автор и ведущий семинара: Захаревич А.С. (г. С-Петербург) - Руководитель Центра биоэнергетической психологии. Доктор психологических наук, психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, руководитель Центра Биоэнергетической психологии (Санкт-Петербург). Член консультативного совета по Народной Медицине системы добровольной сертификации услуг в области Народной Медицины Росздравнадзора. Автор более 100 научных публикаций и двух патентов на изобретения в области регуляции психических процессов.

13-15 марта 2012

 3 дня, 12 часов

вторник, среда, четверг с 18.00 до 22.00 

6 000 рублей

Уроки онтопсихологии

Психологический курс по знакомству с прикладными аспектами науки для улучшения качества собственной жизни.

27 марта 2012

7 месяцев, 100 часов

еженедельно по вторникам с 18.00 до 21.00

88 000 рублей

 Интегративная медитативная психотерапия. Восточно-медитативные оздоровительные практики 

Автор и ведущий семинара: Кудеринов Т.К. (Казахстан) - врач-психиатр, к.м.н., доцент кафедры общественного здравоохранения с курсом гигиены и эпидемиологии ФПНР КГМУ. Действительный член и член ЦС ППЛ, психотерапевт Единого Реестра профессиональных психотерапевтов Европы (ЕАП) и Мира, официальный преподаватель и супервизор практики международного класса. Академик Евразийской МАНЭБ (международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности), директор КФМРОО "ООЦ" (образовательно-оздоровительный центр). Автор 59 научных трудов, в том числе в соавторстве 2 монографий, посвященных экологии и психическому здоровью, фитотерапии пограничных состояний и восточно-оздоровительным медитативным практикам.

4-6 апреля 2012

 3 дня, 30 часов

среда, четверг, пятница с 10.00 до 18.00 

14 000 рублей

 Тайм-менеджмент

Тренинг для руководителей по эффективному управлению своим временем

6-7 апреля 2012

 2 дня, 20 часов

пятница и суббота с 10.00 до 18.30 

8 000 рублей

Искусство оратора

Тренинговый курс по развитию красоты и чистоты речи и навыка публичных выступлений.

10 апреля 2012

2 месяца, 50 часов

еженедельно по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.00

19 000 рублей

Привычка быть богатым

Авторский мастер-класс по наращиванию навыка накопления капитала и управления личными деньгами от официального миллионера Игоря Картузова.

20-22 апреля 2012

3 дня, 25 часов  

пятница с 18.00 до 21.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 18.30  

10 000 рублей

Эмоциональное лидерство

Тренинг развития EQ (эмоционального интеллекта), помогающего управлять собственными эмоциями и эмоциями других людей.   

20 мая 2012

1 месяц, 40 часов

по воскресеньям с 10.00 до 19.00

20 000 рублей

Вас назначили?! Что нужно знать и уметь начинающему руководителю

Тренинг для начинающих руководителей по развитию управленческих навыков.

20-21 июня 2012

2 дня, 20 часов  

пятница и суббота с 10.00 до 18.30
 

10 000 рублей
 

 

Кроме того, приглашаем Вас на регулярные занятия, которые проводятся в Центре развития личности и лидерства:

Мероприятие График Стоимость

Секция скалолазания

Обучение скалолазанию взрослых и детей на боулдеринге.

еженедельные занятия:

- среда с 15.00 до 17.00 (детская группа), 

- пятница с 20.00 до 22.00 (взрослая группа)

300 рублей/занятие

Вечера здоровья

Целительская практика с помощью БЭСТ-массажа. 

еженедельные занятия по вторникам с 20.00 до 22.00

1 000 рублей/занятие

Индивидуальная консультация психотерапевта

еженедельно по средам с 15.00 до 16.00 и с 16.00 до 17.00

2 000 рублей