Полезно

Мы в социальных сетях
Группа ВЭШ Vkontakte (перейти), официальная страница на Facebook (перейти).
Будьте всегда в курсе последних обновлений: новых фотографий, даты проведения наших
бесплатных мастер-классов, новостей из мира бизнеса, открытых маркетинговых исследований.

Куда пойти учиться? Практические советы для желающих сориентироваться в предложениях современного дополнительного образования.
Узнайте подробнее >>

Подарочные сертификаты на обучение - оригинальный и полезный подарок коллегам, партнерам и близким.
Узнайте подробнее >>

Бонусная программа для выпускников - используйте бонусные баллы для оплаты любой услуги, предоставляемой ВЭШ.
Узнайте подробнее >>

Высшая Экономическая Школа входит в рейтинг центров бизнес-образования Урала и Западной Сибири.
Узнайте подробнее >>

Новости – Декабрь 2011

15.12.2011

Вчера, 14 декабря 2011, в Высшей Экономической школе состоялся выпуск второй группы «Практический интернет-маркетинг». После пилотного запуска мы доработали программу, и теперь это поистине уникальный продукт для рынка бизнес-образования в УрФО.

12.12.2011

В конце прошлой недели состоялась защита дипломных работ группы «Менеджмент-Профи - 7». О макаронных историях и качественном лечении зубов читайте 

09.12.2011

25-26 ноября 2011 года Высшая Экономическая школа в очередной раз приняла участие в Форуме малого бизнеса «СТАРТАП - 2011», организованного Центром содействия предпринимательству г. Екатеринбурга. В этот раз в рамках форума был проведен конкурс на лучшую образовательную программу для малого бизнеса, в котором ВЭШ одержала победу.